20 заключенных колонии в Новгородской области порезали сами себя

01 октября 2010 20:00

С целью провокации 20 заключённых совершили мелкие порезы предплечий.

В Парфинской колонии осуждённые пытались сорвать плановый обыск по изъятию неположенных вещей. С целью провокации 20 заключённых совершили мелкие порезы предплечий.

Олеся Вильховецкая, начальник пресс-службы УФСИН России по Новгородской области: «Сразу была оказана помощь, скорую не вызывали – порезы носили демонстративный характер.»

В ходе обыска изъято 11 мобильных телефонов и зарядных устройств. На сегодняшний день обстановка в колонии стабильная, никто из осуждённых не отказывается от приёма пищи. По факту происшествия следственным отделом при прокуратуре будет проведена проверка.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости