В спорткомплексе «Манеж» прошла традиционная елка для воспитанников оздоровительных групп

13 января 2015 14:56

Самый яркий день в игровом зале спорткомплекса «Манеж». На площадке пираты, мушкетёры, принцессы, феи и прочие спайдермены. Правят бал, конечно же, главные герои новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка.
Вся праздничная программа подготовлена сотрудниками «Манежа», которые в очередной раз доказали, что они не только квалифицированные тренеры, но и люди творческие. Без этого в их профессии никак нельзя. В гимнастический зал дети при ходят, чуть ли не с пелёнок и нужно уметь найти подход к малышам, сделать спортивные занятия действительно интересными и увлекательными для них.
Так как эта Новогодняя ёлка – спортивная, помимо сказочного сюжета и хороводов в нем просто должна быть небольшая соревновательная часть и это конечно же эстафета, весёлые старты для юных гимнастов.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости