В Великом Новгороде «Тосно»сыграл с «Енисеем»

22 августа 2016 13:48

Накануне в Великом Новгороде вновь был большой футбол. Клуб «Тосно» провел очередной матч Первенства Футбольной Национальной Лиги. На этот раз удача благоволила соперникам тосненцев.
Очередной соперник «Тосно» красноярский «Енисей», команда без больших амбиций, со скромным бюджетом, занимавшая перед этим туром место в нижней части турнирной таблицы. Вот только под руководством Андрея Тихонова в этом мезоне «Енисей» не проиграл в гостях ни одного матча.

Как и ожидалось «Тосно» с первых минут захватило инициативу, быстро доставляла мяч к штрафной противника и казалось, что гол в воротах гостей вот-вот случиться. Но вместо этого пропустили хозяева. Не самый опасный навес в штрафную «Тосно» привел к автоголу Раде Дугалича, который сильно порадовал единственного красноярского фаната.

Буквально через несколько минут Константин Гарбуз сравнивает счёт и хозяева продолжают наращивать давление на ворота соперника. В середине второго тайма «Енисей» оказывается в меньшинстве. Тосненцы стремятся вырвать победу, гости опасно контратакуют. Два прохода хозяева прерывают ценой жёлтых карточек, а уже в компенсированное время судья назначает пенальти в ворота хозяев.

Можно согласится в наставником гостей, если бы не эпизод в начале встречи, когда в аналогичной ситуации судья не заметил нарушение в штрафной гостей. Чётко реализованный пенальти и «Тосно» впервые проигрывает в Великом Новгороде.

Следующий домашний матч «Тосно» проведёт в Великом Новгороде 3 сентября против калининградской «Балтики».

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости