50 боксеров, дзюдоистов, тхэквондистов и каратистов приняли участие во флешмобе «Будь в спорте!»

16 марта 2018 12:52

С инициативой проведения такого флешмоба Федерация бокса России обратилась ко всем спортсменам страны. Не остались в стороне и новгородские мастера кожаной перчатки.

Вячеслав Кириллов, вице-президент Новгородской областной федерации бокса: «Мы за спорт. Мы свой вид спорта любим. Хотим, чтобы у него было хорошее будущее. Чтобы у нас и страна у нас сильная была. Чтобы люди наши были сильны и физически, и духом, и всем прочим. Поэтому хочется, чтобы всё это объединяло»

Флешмоб прошёл также в рамках проекта министерства спорта и молодежной политики «Будь в спорте». Это была открытая тренировка с участием как титулованных, так и начинающих боксёров из Великого Новгорода. По замыслу организаторов это мероприятие должно послужить вдохновляющим примером для остальных спортсменов и вселить им чувство гордости за Россию.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости