Почти каждый день женщины Новгородской области слышат диагноз «рак молочной железы»

03 июня 2019 09:54

В эфире Новгородского областного телевидения прямо сейчас идет программа «Скажите, Доктор». Гостем проекта НТ стал онколог-маммолог Борис Фрумкин. На вопрос ведущей Светланы Стерлиговой о том, как распространена локализация этого вида рака в Новгородской области.  Борис Борисович ответил, что можно говорить о порядка 350 случаев новых диагнозов среди пациентов новгородского онкодиспансера. То есть, как он отметил, можно сказать, что практически ежедневно наши женщины слышат этот диагноз в новгородском онкодиспансере.

«Скажите, Доктор» — это программа, в которой врачи Новгородской области отвечают на вопросы зрителей телеканала. Ответы медиков помогают ориентироваться, что делать в конкретных ситуациях: куда обратиться, где обследоваться, с кем проконсультироваться.

Телефон студии: 8 (816 2) 67-97-67. Звонить можно с 12:40 до 13:05 в день эфира, а также оставлять свои вопросы на следующий эфир в группе Вконтакте телекомпании. Завтра Светлана Стерлигова ждёт в гости врача психиатра-нарколога центра «Катарсис» Олега Ерёмина. В прямом эфире мы будем говорить об алкоголизме и психологическом здоровье человека. 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости