Прямой эфир по частичной мобилизации пройдет в группе «Мой бизнес» Вконтакте

30 сентября 2022 11:13

30 сентября в группе центра «Мой бизнес» в социальной сети Вконтакте пройдет прямой эфир по теме частичной мобилизации. Предприниматели смогут задать вопросы об особенностях работы в связи с призывом.

Спикеры: первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов, министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев, Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов, руководители деловых объединений региона.

Трансляция начнется в 16.00.

Запись останется в группе в открытом доступе. Вопросы можно будет оставлять во время эфира, а также заранее, по телефону «горячей линии» центра «Мой бизнес»: 88005501188.

Специалисты центра продолжат принимать обращения предпринимателей по частичной мобилизации и после проведения трансляции.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости