Александр Яшин красавчик. Форма к лицу.
Да никак не 14 человек . Уже не менее 40 человек в театре получили уведомление о сокращении..
Большое спасибо за ваши фильмы.
Мы в соцсетях

В очередном матче первенства футбольной национальной лиги «Тосно» порадовал болельщиков

И еще об одном субботнем событии. Очередной матч с участием команды «Тосно» порадовал болельщиков. Итоговый счет 4-2. «Тосно» не оставила шансов «Нефтехимику» и вплотную приблизилась к лидеру турнирной таблицы фонбет-первества ФНЛ – московскому «Динамо». Под уже привычную перекличку тосненцев и новгородцев в перерыве матча представитель ЭФЭНЭЛ вручает призы лучшему тренеру и лучшему игроку лиги в сентябре: Дмитрию Парфёнову и Евгению Маркову. А диктор по стадиону призывает болельщиков голосовать за кота – одного из претендентов на символ предстоящего чемпионата мира нарисовала наша землячка рушанка Софья Подлесных.

На хорошем поле команды демонстрировали очень качественный и зрелищный футбол. На 35-й минуте свою голевую серию продолжил Евгений Марков, точным ударом завершивший красивую трёхходовку, а едва игра возобновилась после перерыва, тосненский голеодор оформил дубль. В середине второго тайма гости смогли было возродить интригу, но этим они скорее раззадорили хозяев. Сначала Вагиз Галиулин чётко реализовал опасный штрафной удар, а через несколько минут элегантный гол соорудили Максим Палиенко, Артём Милевский и Александр Кутьин, раскатав на троих оборону гостей.

Под занавес встречи гости смогли забить ещё один гол, и тем самым избежать разгрома. К сожалению, болельщиков на трибунах в этот день было маловато, видимо афиша матча новгородцев не впечатлила, может быть в субботу на игру с крепким «Тамбовом» зрителей придёт побольше. Ну а 26 октября «Электрон» точно будет забит до отказа: в 1/8 кубка России «Тосно» сыграет с московским «Динамо».