Боровичским семьям вручили сертификаты на улучшение жилищных условий

29 марта 2024 15:08

В Боровичском районе продолжается реализация пилотного проекта РФ по стимулированию рождаемости. Еще пять молодых семей, у которых после 1 января 2024 года родился первый ребенок, стали обладателями сертификата на улучшение жилищных условий. Торжественная церемония прошла в семейном МФЦ, созданном на базе Боровичского комплексного центра социального обслуживания.

Глава Боровичского района Андрей Герасимов от всей души поздравил молодых родителей с рождением долгожданных детей и вручил боровичским семьям сертификаты.

Напомним, в рамках пилотного проекта в Боровичском, Валдайском и Старорусском районах предоставляется дополнительная выплата на улучшение жилищных условий в связи с рождением детей. При рождении первенца – в размере 350 тыс. рублей, при рождении четвертого и последующих детей – 800 тыс. рублей.

Благодаря решениям Президента РФ Владимира Путина и поддержке губернатора Андрея Никитина сегодня действует широкий пакет государственной и региональной поддержки семьям с детьми, который, безусловно, способствует повышению рождаемости и укреплению наших национальных семейных ценностей.

Источник: телекомпания «Мста»

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости