До последнего не верили: вторая пара автомобилей нашла своих владельцев из числа участников исторической викторины

17 марта 2024 16:15

Сегодня вечером – заключительный розыгрыш исторической викторины, посвященной 80-летию освобождения Новгородской земли. На кону – главный приз: квартира, а также ещё 6 тысяч других различных призов. А сегодня утром еще двое счастливчиков стали обладателями автомобилей.

Сомневался Сергей Александрович всю дорогу из Чудовского района до Великого Новгорода – не верил в выигрыш, ведь до этого не везло в лотерею ни разу. Да и тут участие принял, можно сказать, случайно – просто кинул листок с ответами за компанию со всеми на избирательном участке. А в итоге вся семья получила неожиданный подарок к 14-летию сына – оно было как раз вчера.

Сергей Зернов, победитель исторической викторины: «Дай бог только сто рублей я мог выиграть. Первый раз в жизни. У меня еще даже осознания такого нет пока, но, я думаю, что оно придет»

Ему, как строителю, «Нива» пригодится, рассказывает Сергей, попутно обкатывая своего нового железного «коня» – чтобы осознание быстрее пришло. Впрочем, не верил в выигрыш и второй счастливчик – Денис Тимошин из Старорусского района. Получив звонок, сначала решил, что это – мошенники, начал проверять номер, а когда убедился, что все честно, полночи не мог заснуть.

Денис Тимошин, победитель исторической викторины: «Уезжал сейчас из дома – жена не верит, сыновья не верят, сказали: «Приедешь – позвонишь, скажешь, что и как там»

А там – выдают ключи.

Новая машина семье Тимошиных как раз кстати: один из сыновей мечтает сесть за руль и теперь, делится глава семейства, он получит свое авто – папино, а на новой машине, поедут, скорее всего, в отпуск.

Это уже вторая группа счастливых обладателей новых автомобилей – первая получила ключи еще вчера, а несколько тысяч новгородцев стали обладателями ценных призов. Но это далеко не конец: не решена судьба главного приза – квартиры в Великом Новгороде. И сегодня в 22:00 состоится последний розыгрыш. Кроме заветных квадратных метров будут разыграны и более 6 000 призов, так что шанс услышать «Вы выиграли!» есть у всех желающих. Главное – успеть отдать заполненную анкету волонтерам, которые работают на всех избирательных участках, сохранить корешок с номером и помнить: однажды везет абсолютно всем!

Наталия Хмелева

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости