Известные актеры приехали в Великий Новгород для съемок в фильме «Мухадракон»

20 июля 2022 20:45

В Великом Новгороде продолжаются съемки нового художественного детского фильма «Мухадракон».

На съёмочной площадке в кадре сразу две звезды российского кино: Ирина Пегова и Константин Крюков. В детском художественном фильме «Мухадракон» они играют роли взрослых. Актёры специально приехали в Великий Новгород для того, чтобы сняться в своих сценах.

– Я здесь бывал несколько раз, всё видел, смотрел, в ковид тут был на партизанском движении.

– А она впервые, но сегодня сообщила, какой здесь лучший ресторан, как у неё так получается?

Но рестораны – это потом, сегодня актёрам предстоит отработать на площадке стандартные 12 часов. На самом деле основное экранное время будет отведено детям, кино в первую очередь снимают для них, в ленте даже будет использована анимация. Но актеры обещают, что интересно будет и взрослым.

Константин Крюков и Ирина Пегова, актёры художественного фильма «Мухадракон»: «Отношения между ребенком и родителем, между родителем и родителем, между бывшими родителями. И будущими родителями. К тому же, он будет еще смешной, мы надеемся»

В этот же день на площадке появляется еще один известный актёр – Михаил Трухин. Он в фильме играет папу одного из главных героев.

Актёр художественного фильма «Мухадракон» Михаил Трухин: «У нас замечательные дети, Всеволод Ильич, который играет Лёшу, замечательный парень. Надо же наладить контакт какой-то. А контакт прежде всего находится через телефоны, через приложения. На что мне Всеволод Ильич заявил, что он живёт без телефона. Он сказал, что телефон — это не главное. Именно это я и хотел услышать»

Съемки проходят при поддержке Министерства культуры России, правительства региона и областной Кинокомиссии. В ленте снимаются новгородцы в массовых сценах и на второстепенных ролях, локациями уже стали 36 и 37 школы, парк 30-летия Октября и одна из квартир в центре города. Увидеть себя на экране актёры смогут не раньше, чем через год. Предпремьерный показ продюсеры обещали устроить в Великом Новгороде.

Анна Вихрова

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости