На Госуслугах можно заполнить черновик заявления для записи ребенка в первый класс

27 марта 2024 11:27

Запись стартует в регионе 28 марта. Сейчас можно заранее подготовить заявление и сохранить его в личном кабинете. В нужный момент достаточно будет зайти на портал и нажать кнопку «Отправить».

К сервису уже подключились около 60 регионов, Новгородская область в их числе. Сервис по подаче заявления в первый класс на Госуслугах имеет широкий функционал, который учитывает все возможные условия и льготы.

На первом этапе заявление можно подать в ОДНУ школу по закрепленной территории.
Если Ваш ребенок не попал в школу по закрепленной территории, то на втором этапе Вы можете подать заявление в другую школу, и зачисление будет происходить при наличии свободных мест.

Черновик заявления https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Источник

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости