Новгородцам предлагают проголосовать за региональный видеоролик для победы во всероссийском конкурсе

27 марта 2024 10:02

Сегодня и завтра по всей стране будет проходить голосование за лучший видеоролик о территориях, которые преобразились по программе «Формирование комфортной городской среды».

Новгородская область стала лидером голосования по Северо-Западу и вышла в полуфинальный этап – всего за сутки за наш ролик проголосовали более 32,5 тысяч человек.

Теперь осталось поддержать наш регион на всероссийском полуфинале, который будет проводиться 27 и 28 марта в официальной группе проекта ФКГС. Проголосовать можно по ссылке: https://vk.cc/cvINZy

Кстати, зрители телеканала НТ могут присоединиться к голосованию, не отрываясь от просмотра любимых программ. Сегодня и завтра на телеэкране будет размещён QR-код: отсканировав его с помощью своего смартфона, вы перейдёте в официальное ВК-сообщество проекта «Формирование комфортной городской среды», где сможете отдать свой голос за любимую Новгородчину.

Напомним, что программа «Формирование комфортной городской среды» входит в состав нацпроекта «Жильё и городская среда». Этот национальный проект успешно реализуется с 2019 года по решению президента РФ Владимира Путина. А для того, чтобы сделать ещё больше российских городов и посёлков красивыми и удобными, программа ФКГС продлена до 2030 года.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости