Новгородская область лидирует в полуфинале видеороликов о программе ФКГС

28 марта 2024 10:05

Сегодня – заключительный день всероссийского голосования за лучший видеоролик о благоустройстве в регионах по программе «Формирование комфортной городской среды». Благодаря активной поддержке новгородцев ролик нашего региона занимает одну из лидирующих позиций, и только от ваших голосов зависит, удастся ли нам пройти в финал и победить!

Поддержать Новгородскую область можно по этой ссылке: https://vk.cc/cvJ0t3

А чтобы увеличить шансы на победу, отправьте ссылку на голосование своим друзьям и близким. Важен каждый голос!

Напомним, что программа «Формирование комфортной городской среды» входит в состав национального проекта «Жильё и городская среда». Этот нацпроект успешно реализуется с 2019 года по решению президента РФ Владимира Путина.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости