Новгородский интернет-портал «ЧудоМама» поздравляет телеканал НТ с 20-летием

13 апреля 2024 11:00

«ЧудоМаме» 17 лет, а нашему любимому информационному партнеру Новгородское областное телевидение уже 20! И все эти годы мы идем рука об руку. Наши ЧудоМамы становятся героинями новостных сюжетов и программ, у нас за плечами не один совместный проект, мы частые гости в прямых эфирах. Но главное – мы преданные и благодарные телезрители!» – отмечают редакторы сайта.

«Спасибо за креатив, спасибо за оперативную информацию, спасибо за поддержку в самые важные дни (это мы про запись в первые классы) и в самые радостные моменты (дни рождения и праздники)! Мы вас любим, мы вас смотрим и обещаем и дальше подкидывать вам инфоповоды для вашего крутейшего контента!» – заверила главная ЧудоМама Юлия Трофимова.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости