Жителям региона предлагают поддержать видеоролик Новгородской области на всероссийском голосовании

27 марта 2024 17:50

Сейчас очень важно поддержать наш регион на всероссийском полуфинале – переходите по ссылке и голосуйте за любимую Новгородчину!

Ранее мы уже рассказывали о том, что наш регион участвует в голосовании за лучший ролик о территориях, которые преобразились по программе ФКГС. Новгородская область стала лидером по Северо-Западу и вышла в полуфинальный этап конкурса – всего за сутки за наш ролик проголосовали более 32,5 тысяч человек!

Также можно поделиться ссылкой на голосование в своих социальных сетях или попросить своих друзей и родных проголосовать за ролик нашего региона: https://vk.cc/cvJ0t3

Напомним, что программа «Формирование комфортной городской среды» входит в состав нацпроекта «Жильё и городская среда». Этот национальный проект успешно реализуется с 2019 года по решению президента РФ Владимира Путина. А для того, чтобы сделать ещё больше российских городов и посёлков красивыми и удобными, программа ФКГС продлена до 2030 года.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости